返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么发货?
时间:2026-04-24 01:29:59
1、打开闲鱼,点击右下方【我的】选项。
2、点击【我卖出的】选项。
3、选择需要发货的订单,点击【去发货】。
4、点击切换【已邮寄填单】选项。
5、输入快递单号及快递公司,点击确认提交即可。
闲鱼如何发货
闲鱼卖家如何发货?
闲鱼卖东西怎么寄快递
闲鱼卖出去的东西怎么发货给买家
闲鱼如何寄快递给买家
为你推荐:
旅游鞋品牌
宁波旅游景点推荐
艺龙旅游指南
安康有哪些旅游景点
酒泉旅游景点大全
浙江省中青国际旅游有限公司
黄冈旅游网
吉安旅游景点大全
北京郊区旅游网
邢台旅游景点大全图
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com