返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机今日推荐如何才能关闭
时间:2026-04-22 13:38:14
1、打开文件夹
在手机桌面找到“推荐”文件夹,点击进入。
2、打开文件夹命名
点击“推荐”进入。
3、关闭今日推荐
关闭“今日推荐”右侧开关即可。
小米13怎么关闭今日推荐应用
小米手机今日推荐应用怎么关掉
小米手机今日推荐如何关闭
小米的今日推荐怎么关闭
小米手机今日推荐怎么关闭
为你推荐:
香港有哪些旅游景点
冬季旅游去哪里好
吴哥窟旅游
苏州杭州旅游攻略
上海旅游社
东江湖风景旅游区
阿坝旅游景点大全
广州旅游景点推荐
内蒙古的旅游景点
旅游卫视在线直播
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com