返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信订机票退票怎么全额退款
时间:2026-04-23 09:21:43
1、首先我们打开手机,进入微信app,点击进入【支付】。
2、接着我们点击进入【火车票机票】。
3、然后点击底下的【订单】进入。
4、找到已购票的订单,点击【我要退票】即可。
飞机退票有什么窍门
飞机退票规定
机票买错了怎么退全款
网上订的飞机票怎么退全款
满足哪些条件可以全额退飞机票
为你推荐:
宁波旅游局
韶关旅游攻略
广西 旅游
旅游业发展现状
最新旅游资讯
洛阳旅游网
到日本旅游
我爱去旅游网
那曲旅游
旅游互联
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com