返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花小猪在哪儿关闭个性推荐功能?
时间:2026-04-23 12:01:57
1、打开花小猪,点击左上角的头像图标
2、点击上面的个人信息管理选项。
3、点击下面的个性化选项。
4、最后点击关闭所有个性推荐功能。
荣耀手机怎么设置返回键
哈啰出行如何开启语音提示功能播报订单状态
高德地图怎么购买车险
如何种金花菜
久久影视怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
石家庄旅游局
洱海旅游攻略
丹东凤凰山旅游攻略
旅游搜索
深圳免费旅游景点大全
3旅游官员受处分
旅游风光
韩国旅游报价
青岛旅游团
锡林郭勒旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com