返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴怎么联系人工客服
时间:2026-04-23 04:58:52
1、打开阿里巴巴APP,点击【我的】
2、点击打开【客服】
3、输入【人工】并点击【发送】
4、点击【以上都不是,找人工客服】即可!
如何联系阿里巴巴人工客服?
阿里巴巴投诉电话是多少
怎么查找阿里巴巴的官方客服电话?
如何找到1688官方客服
如何查看1688人工客服电话
为你推荐:
温州附近旅游景点大全
广之旅旅游
旅游卫视在线直播
杭州到乌镇旅游攻略
去朝鲜旅游注意事项
冬季适合去哪里旅游
高州旅游景点大全
杜马盖地旅游
阿坝旅游景点大全
疯狂旅游团小品高清
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com