返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么设置刷脸
时间:2026-04-23 05:12:48
1、点击“我的”。
2、点击“设置”。
3、点击“生物识别”。
4、点击“刷脸设置”。
5、点击“支付宝刷脸付”。
6、总结如下。
支付宝如何设置刷脸验证
支付宝 怎么开启刷脸登录
支付宝扫脸支付怎么设置
支付宝如何开通人脸识别支付
支付宝如何设置刷脸验证
为你推荐:
梅州旅游景点
到云南旅游
西宁旅游景点大全
台州旅游景点
传奇旅游网
西安旅游景点门票
金华旅游景点
江西宜春旅游
阿里山旅游攻略
深圳旅游团购
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com