返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭拨号声音
时间:2026-04-22 09:36:38
1、
点击声音与触感选项
打开设置页,点击声音与触感选项。
2、
点击键盘反馈
进入页面,点击键盘反馈的选项。
3、
点击关闭开关
点击关闭声音开关即可。
苹果手机拨号键声音怎么关闭
苹果拨号声音如何关
怎样消除苹果手机拨号按键的声音?
苹果iPhone手机如何取消按键音?
苹果14拨号声音怎么关
为你推荐:
深圳到三亚旅游
厦门旅游培训中心
牯牛降旅游攻略
旅游作文400字
安顺旅游景点大全
洛带古镇旅游攻略
天子温泉旅游度假区
海南五指山旅游
甘肃的旅游景点
赤壁旅游景点大全
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com