返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置评价有礼
时间:2026-04-22 07:12:24
1、1,登录商家后台
2、2,在左侧找到‘店铺营销’---点击‘营销工具’
3、3,点击‘评价有礼’
4、4,点击‘添加商品’
5、5,在下方列表里,到时可以看到发券的数量哦
如何设置评论有礼
dsr评分怎么快速刷上去
拼多多服务体验分怎么提高
拼多多包邮模板怎么设置
多多进宝怎么关闭
为你推荐:
益阳旅游景点大全
泰国甲米旅游攻略
湖南长沙旅游景点大全
上海到周庄旅游攻略
3月适合旅游的地方
温州市旅游局
永嘉旅游景点大全
张家界旅游攻略地图
爱旅游
南京到黄山旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com