返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版红板报app如何设置生日信息?
时间:2026-05-05 19:15:25
1、打开红板报app。
2、然后,点击我的。
3、然后,点击“个人主页”。
4、再点击“编辑资料”。
5、然后,点击生日。
6、设置好生日后,点击确定即可。
安卓版红板报app如何更改头像信息?
安卓版一点资讯app如何添加生日信息?
安卓版红板报app如何设置新标签?
安卓版永中Office如何添加生日信息?
安卓版红板报app如何删除推送的通知内容?
为你推荐:
云南西双版纳旅游攻略
湖南亲和力旅游
泰国旅游签证办理流程
清远恒大世纪旅游城
昆明大理丽江旅游
北京 旅游景点
香港旅游购物
北戴河旅游景点大全
新马泰旅游价格
福建旅游之窗
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com