返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY语音怎么设置禁止别人邀请我进入频道
时间:2026-04-22 16:33:50
1、打开YY语音,主界面右下角点击查看【设置】。
2、然后在弹出的设置菜单中点击选择【系统设置】
3、最后在系统设置界面点击勾选【禁止别人邀请我进入频道】即可完成设置
YY怎么解散自己创建的频道?
歪歪怎么解散自己创建的频道
斗鱼直播直播间被封禁了怎么办?
yy频道的马甲权限如何设置?
如何在YY里让别人看不到自己的所在频道
为你推荐:
大连旅游公司
泰宁大金湖旅游攻略
武汉附近旅游景点
宝中旅游官网
窑湾古镇旅游攻略
埃及旅游价格
怀柔旅游景点
最爱四川旅游网
朝鲜旅游见闻
旅游地图查询
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com