返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条怎么关闭可能感兴趣的人
时间:2026-05-01 09:11:21
1、进入手机今日头条我的页面,然后点击设置图标。
2、在今日头条设置的页面里点击隐私设置。
3、再关闭把我推荐给可能认识的人功能就行了。
今日头条怎么开启将我推荐给好友的功能
今日头条怎样将陌生人的消息合在一起
今日头条怎么隐藏所在地?
今日头条通讯录好友怎么关闭?
今日头条App如何关闭新闻推送
为你推荐:
安徽旅游攻略
合肥旅游攻略
太原旅游景点
保定旅游景点大全排名榜
东京旅游攻略
十渡旅游攻略
迪拜旅游价格
海口旅游景点
旅游线路推荐
旅游度假
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com