返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天猫精灵怎么重新绑定手机
时间:2026-04-21 18:09:36
1、
点击我的
从天猫精灵首页点击右下角我的选项。
2、
点击手机标识
进入后点击自己头像旁边的手机标识。
3、
输入手机号
在页面输入手机号验证码进行提交即可重新绑定。
天猫精灵如何解除绑定
天猫精灵怎样重置绑定
天猫精灵如何解除原主人绑定
天猫精灵APP如何修改手机号?
天猫精灵手机绑定怎么修改
为你推荐:
博客旅游产品预订平台
庆阳旅游景点大全
国庆旅游好去处
苏州旅游攻略三日游
南京旅游政务网
山东青岛旅游攻略
天津塘沽旅游景点
春天哪里旅游好
北京旅游地图全图
海口旅游景点介绍
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com