返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机如何关闭速览
时间:2026-04-23 08:19:48
1、
选择桌面与锁屏
在手机设置页面中,选择“桌面与锁屏”,进入桌面与锁屏页面。
2、
选择速览
在桌面与锁屏页面中,选择“速览”,进入速览页面中。
3、
关闭速览
在速览页面中,将速览关闭即可。
OPPO速览在哪关闭
OPPO手机怎么关闭速览
oppo手机怎么设置开启速览功能?
oppo手机Breeno速览如何关闭
oppo手机breeno速览怎么关闭
为你推荐:
山西旅游景点地图
克拉玛依旅游
去拉萨旅游要多少钱
中国旅游地图高清版
太白山旅游
雅安旅游景点大全
张家界最佳旅游时间
杭州有哪些旅游景点
夏天去哪里旅游凉快
平谷旅游景点
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com