返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎么设置双击关闭屏幕
时间:2026-04-24 19:07:36
1、打开手机,进入设置页面后,点击高级功能选项;
2、进入高级功能页面后,点击“动作与手势”选项;
3、在动作与手势页面,开启“双击可关闭屏幕”选项即可。
三星怎么设置下面三个按键
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
三星S23Ultra如何截屏
怎么取消三星pay上滑
三星手机怎样设置在锁屏界面通知栏显示详细信息
为你推荐:
天下旅游网
环视旅游网
十一黄金周旅游
新疆旅游官方网
吉安旅游景点大全
丹东旅游地图
绵阳旅游学校
安徽旅游景点介绍
云南旅游风景区
河南旅游学院
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com