返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千牛工作台商家如何进行评价?
时间:2026-04-22 22:45:21
1、在
千牛工作台
界面,点击左侧的
交易
;
2、点击
评价管理
;
3、点击
待卖家评价
;
4、点击订单右侧的
评价
;
5、出现弹窗,进行好评后点击
确认提交
即可。
千牛怎么看未收货金额
淘宝卖家怎么用手机回复买家评价
千牛工作台怎么设置自动评价
淘宝运费模板怎么设置?
千牛怎么修改发货地址
为你推荐:
青海旅游局
韩国 旅游
北京好玩的旅游景点
杭州旅游攻略一日游
旅游特产
千龙湖生态旅游度假村
郑州市旅游景点
深圳东部华侨城旅游
德国旅游必去的地方
广西旅游网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com