返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
买单吧APP怎么进行人脸识别验证
时间:2026-04-30 01:53:57
1、进入买单吧我的页面,各种服务项目,点击左上角头像;
2、进入个五言人信息页,点击身份认证,进入身份认证页面,点击人脸识别;
3、进入净醒验海级篇证页面,依照页面提示,点击同意协议,再点击下一步;
云闪付在哪里查看银行积分
支付宝备用金新的入口在哪里?怎么找?
如何使用招商手机银行转账 招商手机银行转账
用芝麻分哪里可以贷款
如何办理农业银行卡
为你推荐:
彭州白鹿镇旅游攻略
呼伦贝尔旅游网
西昌旅游集散服务中心
上海旅游景点介绍
这个季节去哪里旅游最好
穹窿山旅游攻略
北京旅游景点路线
去哪儿网旅游团购
哈尔滨雪乡旅游攻略
韶关九峰山旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com