返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机在哪设置自动锁屏时间呢?
时间:2026-04-22 23:19:00
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【显示与亮度】。
2、第二步、点击选择【自动锁屏】。
3、第三步、选择自动锁屏的时间。
4、第四步、选择合适的时间即可。
Vivo手机锁屏时间怎么设置
vivo手机怎么设置屏幕锁屏时间
vivo手机在哪设置自动锁屏时间
vivo手机怎么修改锁屏时间
vivo手机熄屏幕时间怎么增加
为你推荐:
博客旅游产品预订平台
旅游鞋品牌大全
格萨拉生态旅游区
越南旅游要带多少钱
湖南省内旅游景点
柞水凤凰古镇旅游攻略
萍乡旅游景点大全
旅游法实施细则
杭州黄龙旅游集散中心
旅游网站设计模板
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com