返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机屏幕按键怎么调出来
时间:2026-05-02 05:44:24
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击触控
选择触控的选项进入。
3、
点击辅助触控
选择上方辅助触控选项。
4、
开启辅助触控
将辅助触控的功能打开即可。
苹果导航键怎么设置?
苹果功能键怎么调出来
苹果手机导航键怎么设置
苹果虚拟按键怎么设置
苹果功能键怎么调出来
为你推荐:
云南旅游乱象
安徽黄山旅游景点
云南省旅游地图
十月份适合去哪里旅游
旅游酒店预订
深圳市旅游
石家庄旅游团
澳门旅游路线
陕西旅游地图
三门峡黄河旅游节
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com