返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付怎样进行人脸识别
时间:2026-04-22 10:12:58
1、首先打开手机的翼支付软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的支付设置。
4、点击上面的人脸识别。
5、最后进行人脸识别即可。
翼支付如何修改登录密码
翼支付添益宝可以直接转账吗?
华为p30pro怎么设置来电骚扰提醒
唯品会如何用微信支付
oppo手机短信拦截在哪里打开
为你推荐:
济南旅游人才网
连平旅游景点大全
厦门同安旅游
旅游结婚具体流程
茂名放鸡岛旅游攻略
邮轮旅游攻略
南昌旅游网
广宁竹海大观旅游区
3月份去哪旅游好
山东青岛旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com