返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付上怎么设置自己的职业类型
时间:2026-04-24 02:14:18
1、登录翼支付APP,进入“我的”,点击左上角的头像。
2、进入下一个页面,点击“身份信息”。在身份信息页面,点击“职业类型”。
3、在下方跳出的弹框内,选择自己的职业类型,点击“保存”即可。
摊煎饼的家常做法
工程装修业务怎么找客户
摆脱拍照尴尬的妙招
贵阳警察学院2021年录取分数线
vivo x7 plus如何设置分屏
为你推荐:
福建省旅游地图
通化旅游景点大全
芒果旅游
黄山旅游景点大全
重庆到四姑娘山旅游
上饶旅游景点大全
安昌古镇旅游攻略
冬天旅游景点排行
长白山冬季旅游攻略
河南冬季旅游景点
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com