返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11手机在哪里设置经典模式呢?
时间:2026-04-23 11:27:41
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【桌面】。
2、第二步、在桌面页面点击【桌面模式】。
3、第三步、在桌面模式下面点击【经典模式】即可。
小米手机怎么开启经典导航键
小米手机怎样开启放大功能
小米手机如何设置桌面图标大小
红米手机隐藏下面三个按键的方法
小米手机锁屏快捷键怎么设置
为你推荐:
深圳的旅游景点
承德旅游景点
旅游北京
新疆南疆旅游景点
广元旅游景点大全
春秋旅游团
商丘旅游景点
抚顺旅游景点大全
旅游公司经营范围
四川九寨沟旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com