返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置桌面图标大小
时间:2026-04-24 02:40:30
1、第一步,打开小米手机设置中心,选择【桌面】设置。
2、第二步,在桌面设置窗口中继续选择【图标样式】设置。
3、第三步,在图标样式窗口中点击底部的滑条,左右滑动调节图标大小即可。
小米手机桌面图标大小设置
小米手机桌面图标怎么设置大小
小米手机桌面怎么设置大图标
小米手机如何设置桌面图标大小?
小米手机怎样调节桌面图标的大小
为你推荐:
巴马旅游
安徽省旅游集团
东莞旅游公司
澳洲个人旅游签证
克什克腾旗旅游
墨尔本旅游
新马旅游
太原旅游景点大全
上海有哪些旅游景点
新马泰旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com