返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机硬件测试代码怎么用
时间:2026-04-24 06:42:52
1、打开电话应用。
2、输入综合测试指令“*#*#64663#*#*”。
3、在所给测试项进行选择。
4、输入指令“*#*#4636#*”可显示手机、电池信息等。
5、总结如下。
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米手机如何进入cit(硬件测试)
小米手机怎么自检
小米手机如何检测手机功能
小米手机怎么进入工程模式
为你推荐:
黄山旅游注意事项
中俄旅游年
西安旅游纪念品
珠海旅游网
保定市旅游景点
南安旅游景点大全
草原旅游景点
江西武功山旅游攻略
海南岛旅游价格
西安著名旅游景点
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com