返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌软件手机版怎样进入客服助手?
时间:2026-04-27 00:39:38
1、我们先打开手机版全民K歌后,然后找到我的按键;
2、当我们进入我的页面后,我们找到设置图标;
3、进入设置页面后,我们找到右上角的帮助与反馈;
4、最后,我们点击下栏菜单的的客服助手就可以啦。
全民K歌怎么开启允许被直播邀请入群功能
如何查看并管理全民K歌中的相册
乌拉俄语指的是什么
全民K歌音效如何设置开启宽广环绕
全民K歌怎么设置可推送歌房内容
为你推荐:
沃途旅游网
福清旅游景点大全
北京怀柔旅游景点
世界旅游景点排行
旅游卫视大驾光临
自助旅游网
江西婺源旅游景点
贵州赤水旅游攻略
三河古镇旅游攻略
去哪儿网旅游团购
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com