返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米输入法如何设置
时间:2026-04-29 07:48:59
1、打开小米手机,找到并点击打开“设置”选项。
2、找到并点击“更多设置”选项,选择“语言和输入法”选项。
3、选择其中的“当前输入法”即可设置输入法。
4、总结如下。
小米手机怎么设置全面屏多功能键盘
小米手机键盘怎么恢复原状
小米手机怎么快速切换键盘?
小米键盘设置在哪里
小米手机内置输入法怎么删除
为你推荐:
广西西部旅游联盟
最好的旅游胜地
上海春秋旅游
疯狂旅游团台词
聚途旅游网
广州旅游节
湖南亲和力旅游
呼伦贝尔旅游线路
三亚旅游费用
丁丁旅游香港站
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com