返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机添加的门卡如何删除-
时间:2026-04-24 21:06:08
1、先点击小米钱包选择小米门卡
2、查看到添加的门禁卡,选择卡片设置
3、选择删除这张门卡
4、点击确定的选项,等待处理完毕后,即可删除添加的门禁卡
小米手机怎么删除门卡
怎么可以删除小米手机门卡?
小米手机门卡怎么删除
小米手机添加的门卡怎么删除
小米手机怎么删除门禁卡
为你推荐:
元阳梯田旅游攻略
雪野湖旅游区
旅游作文400字
绵阳有哪些旅游景点
陕西旅游景点介绍
纯玩旅游
奖励旅游策划方案
冬天适合旅游的地方
云南双廊旅游攻略
岳阳旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com