返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机App Store里边的视频自动播放如何关闭
时间:2026-05-03 02:20:19
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、进入设置界面后,找到【App Store】点击进入。
3、接着点击【视频自动播放】。
4、然后我们点击选择【关】即可。
苹果手机怎么设置触控音频通话方式
iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
iPhone怎样允许Sir学习“阿里云盘”app
苹果12Pro手机首字母大写在哪里设置开启?
怎么看iphone12生产日期
为你推荐:
去海南旅游攻略
2月份去哪里旅游好
高邮旅游景点
开平旅游景点大全
开封旅游地图
南京旅游景点推荐
浙江诸暨旅游
连平旅游景点大全
江西旅游局
新西兰旅游费用
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com