返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11手机充电指示灯在哪设置
时间:2026-04-23 12:44:32
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入息屏与锁屏的选项
2、接着,点击息屏显示后方的开关
3、最后,开启该功能后,即可在息屏状态下显示充电进度
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
小米手机怎么设置骚扰拦截?
红米呼吸灯颜色设置
小米手机,如何关闭资源推荐?
为你推荐:
绵山旅游攻略
西沙旅游
观光旅游
满洲里旅游
武汉周边旅游景点
延边旅游
关岛旅游
挪威旅游
旅游网站大全
安徽黄山旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com