返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果iPhone13动态实况照片如何拍摄
时间:2026-05-11 11:13:21
1、打开手机——点击桌面【设置】图标
2、进人【设置】界面——选择【相机】
3、进人【相机】界面——选择【保留设置】
4、进人【保留设置】界面——开启【实况照片】右侧的开关按钮,即可拍摄动态实况照片
苹果手机动图怎么拍摄
苹果怎么拍live图
iphone实况打开了但是没有
iphone实况怎么拍3秒
苹果手机怎么拍live动图
为你推荐:
关于加快发展旅游业的意见
黄果树旅游攻略
广东省旅游局官网
宁波市旅游
旅游法实施细则全文
欧洲旅游注意事项
大同旅游攻略
北京旅游图片
全国各地旅游景点
河南安阳旅游景点
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com