返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果耳机固件怎么升级
时间:2026-04-21 19:58:10
1、打开苹果手机设置。
2、选择点击蓝牙选项。
3、点击打开耳机设置。
4、在这里选择升级固件版本。
苹果耳机固件怎么升级
如何升级苹果耳机的固件版本?
怎么升级airpods耳机固件?
airpods2代怎么更新固件版本
苹果耳机怎么升级固件
为你推荐:
春季旅游好去处
九月份适合去哪里旅游
扬州旅游攻略一日游
韩国旅游发展局官网
华东旅游路线
章丘旅游景点大全
冬季云南旅游攻略
阳春旅游景点大全
崇州重庆路旅游攻略
阿坝旅游景点大全
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com