返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11充电指示灯在哪里设置
时间:2026-05-01 20:19:35
1、小米11手机不具备充电指示灯功能,可以设置息屏显示查看充电电量。在手机设置内,点击息屏与锁屏的选项。
2、点击息屏显示后方的开关。
3、开启该功能后,即可在息屏状态下显示充电进度。
红米呼吸灯颜色设置
红米note9呼吸灯如何设置
小米手机负一屏如何设置
小米手机更换最近任务样式怎么做
小米11屏幕显示大小怎么调
为你推荐:
合肥到黄山旅游价格
黔东南旅游网
天津旅游政务网
江苏连云港旅游景点
全景旅游网
北海旅游景点大全
普陀山旅游线路
厦门旅游学校
郊区旅游
龙门石窟旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com