返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机拒接陌生电话怎么设置
时间:2026-05-01 16:32:50
1、在设置界面,点击专注模式。
2、进入后,点击勿扰模式。
3、接着泪离随,点击联系人炼胆。
4、紧接着,点击所有人。
5、出现选项,点击仅限联系人联裕。
6、这样就设置拒接陌生人来电成功。
苹果手机怎么阻止陌生来电?
iphone怎么拦截所有陌生号码
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
苹果手机拦截陌生号码怎么设置
iphone手机怎么拒接陌生人来电
为你推荐:
英德旅游景点大全
江苏省旅游局
慈溪旅游网
去澳大利亚旅游费用
池州旅游景点大全
宁波周边旅游
南山佛教文化旅游区
骏途旅游网
这个季节去哪里旅游最好
美国塞班岛旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com