返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone软件安装记录怎么看
时间:2026-04-24 00:15:30
1、进入APP store,点击右上角的头像。
2、在帐户中点击进入已购项目。
3、在全部中即可查看所有软件的安装记录。
怎么找到苹果手机已删除的软件?
苹果手机怎么查看以前下载过什么软件
iPhone如何查找以前安装过的软件?
怎么找到苹果手机已删除的软件?
苹果手机怎么查看下载过的软件
为你推荐:
去澳大利亚旅游签证
哈尔滨旅游景区
云南西双版纳旅游攻略
大连旅游指南
中国旅游最好的地方
广东有哪些旅游景点
淮安旅游团
北京到九寨沟旅游
连江旅游景点大全
湖北省旅游局电话
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com