返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行app如何开启语音提示?
时间:2026-04-27 23:39:36
1、
打裁泰开手机嘀嗒出行app,点击左上角【设置】图近棍标,如图所示
2、
点击【出行设置】选项,如图所示
3、
最后点凤娃调击【语音提示】右侧的开启按钮即可
如何开启嘀嗒出行语音提示?
嘀嗒出行如何开启个性化推送
如何使用滴滴约顺风车
滴答清单的提醒铃声怎么设置静音
iPhone手机授权高德地图访问麦克风如何关闭。
为你推荐:
宝墨园旅游攻略
旅游路二手房
燕子沟旅游
2人被列入全国旅游市场黑名单
金孔雀旅游度假村
银川旅游团
甘南州旅游局
汕尾旅游景点大全
西安旅游论坛
吉林旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com