返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone高德地图怎样打开“优惠活动”通知
时间:2026-04-29 07:17:53
1、第一步
高德地图“我的”页面点击“设置”图标。
2、第二步
“设置”页面显示点击“推送通知设置”。
3、第三步
页面下滑找到“优惠活动”旁边标签,点击打开。
新版iPhone手机怎么查看电池百分之几
iPhone11如何设置口罩解锁
苹果手机怎样显示实时流量数据
小组件盒子灵动岛怎么放大设置
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
为你推荐:
天津有什么旅游景点
通化旅游景点大全
扬州旅游节
奖励旅游策划方案
杭州旅游住宿
民丹岛旅游攻略
河南的旅游景点有哪些
池州旅游景点大全
五台山旅游景点
埃及旅游签证
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com