返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机face time怎么用
时间:2026-04-22 03:04:06
1、打开Face Time通话点击右上角的“+号”。
2、在通话对象一栏中点击右侧按钮。
3、找到合适的对象之后选择视频。
4、这样就可以进行通话了。
5、总结如下。
苹果facetime怎么用?
facetime怎么激活
FaceTime如何使用
facetime通话怎么用
iPhone14如何设置手机开启FaceTime通话
为你推荐:
仁化旅游景点大全
最好的旅游胜地
东盟旅游
国外旅游的好地方
大理双廊旅游攻略
西安商贸旅游学院
梦想旅游
广西容县旅游
庐山旅游网
浙江衢州旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com