返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置苹果11前置呼吸灯?
时间:2026-04-23 05:31:58
1、打开手机设置,然后点击页面中的【通用】
2、然后点击下一页面中的【辅助功能】
3、然后点击打开【LED闪烁以示提醒】
4、进入后,将其后方的开关打开就行了,是不是很简单呢
iphone刘海呼吸灯怎么闪
苹果手机前屏指示灯怎么才会亮?
苹果手机有呼吸灯吗?
苹果前置呼吸灯怎么开
苹果手机呼吸灯怎么开启
为你推荐:
扎尕那旅游攻略
广东周边旅游景点大全
河南信阳旅游景点
国内旅游路线
昆明旅游网
澳门旅游攻略自由行
武汉市旅游景点
福建旅游景点推荐
出国旅游注意事项
少林寺 旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com