返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多地址怎么删除?
时间:2026-04-21 15:47:15
1、点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角的个人中心。
2、点击收货地址
在个人中心界面,点击收货地址。
3、点击确定删除
选择一个收货地址,点击确定删除即可。
拼多多怎么删除地址信息
拼多多怎么添加收货地址
淘宝地址怎么删除
拼多多如何删除以前使用的收货地址
《拼多多》怎么删除多余的收货地址
为你推荐:
韶关南雄旅游攻略
春季旅游好去处
海南五指山旅游
冬天适合旅游的地方
少女丽江旅游遭打
上海旅游景点介绍
湖南莽山旅游攻略
五台山旅游景点
鸡西旅游景点大全
湘西旅游景点大全
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com