返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
通知书地址在哪里查看
时间:2026-04-24 10:23:58
1、首先,打开进入到支付宝界面,点击市民中心。
2、然后,进入到界面,点击高考录取通知书查询。
3、最后,输入自己的信息,点击立即查询即可看到地址。
如何查询录取通知书填报地址
怎么查录取通知书快递
录取通知书怎样改地址?
录取通知书怎么查快递单号
大学录取通知书快递怎么查
为你推荐:
新疆南疆旅游景点
到日本旅游
长沙旅游攻略两日游
旅游团查询
春节台湾旅游
去青岛旅游
宣汉旅游
中国旅游业发展现状
出境旅游推荐
首都旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com