返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果那个圆圈怎么开
时间:2026-04-26 23:04:13
1、
点击辅助功能
点击设置菜单的【辅助功能】。
2、
点击触控选项
点击列表的【触控】选项。
3、
点击辅助触控
点击界面的【辅助触控】。
4、
点击开启功能
点击开启界面的【辅助触控】功能打开圆圈。
苹果13亮度老是自动调暗
iPhone截屏轻点两下在哪
苹果手机来电话俩手机/iPad都响是怎么回事?
iphone正在准备更新
苹果怎么切换输入法
为你推荐:
星海花树旅游网
凤凰古城旅游团
旅游责任险
诸城旅游
恒大世纪旅游城
2月底适合去哪里旅游
上海 旅游
阿联酋旅游签证
峨眉山旅游价格
喀纳斯湖旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com