返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何设置发音的替换语言选项
时间:2026-04-23 01:02:09
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是替换的选项页面即可爷改设置。
2、其次,即可在这里进行替换语言的选择。
3、那么糟怕沃,此时即可在这里设置替换语棍夏言的具体语言了。
苹果手机启用听写设置
iPhone14如何打开信息中短信群发的功能
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
苹果13pro手机如何开启省电模式?
苹果手机如何设置下载语言
为你推荐:
江西旅游
厦门旅游景点
旅游法
南湖国旅游官网
婺源旅游攻略
避暑旅游
51旅游
新疆旅游线路
旅游团
云南大学旅游文化学院
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com