返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用微信查看疫苗接种记录
时间:2026-04-23 18:25:10
1、打开微信,点击右下角的【我】
2、进入我的界面后,点击【支付】一栏
3、随后,找到并点击【防疫健康码】图标
4、接着,点击【查看防疫健康码】按钮
5、验证个人信息后,便可查看疫苗接种记录
如何与女朋友相处
女鞋销售的经验
无文案工作经验,如何应聘一名文案?
脑电图 脑地形图
如何化妆显脸小 天使小V脸秘诀
为你推荐:
名古屋旅游攻略
泰国旅游买什么好
同程旅游一元门票
杭州到乌镇旅游攻略
五一去哪旅游好
韩国旅游发展局官网
荥阳旅游景点大全
适合老年人旅游的地方
元阳梯田旅游攻略
骏途旅游网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com