返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
延时摄影时如何改变参数
时间:2026-04-24 02:04:20
1、打开相机,点击更多。
2、进入下个页面,点击延时摄影。
3、进入拍摄页面,点击三杠,点击设置。
4、来到设置页面中,即可改变摄影速度等摄影参数了。
如何使用延时拍摄
延时拍摄一般设置多少秒合适
延时摄影怎么调速度
华为延时摄影怎么用
手机相机的延时摄影是什么功能
为你推荐:
重庆市旅游景点大全
旅游拍照姿势大全
穹窿山旅游攻略
松山湖旅游攻略
千岛湖旅游网
大纵湖旅游度假区
江西明月山旅游攻略
西安旅游职业中专
五一杭州旅游攻略
广东旅游景点推荐
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com