返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12触控怎么设置
时间:2026-04-21 15:24:51
1、
点击辅助功能
打开手机的设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
点击列表中的触控。
3、
打开开关
点击辅助触控后面的开关设置为打开状态即可。
苹果手机触控怎么设置
苹果13触控不灵敏怎么调节?
怎么解决苹果手机触屏反应迟钝的问题
苹果屏幕灵敏度怎么调节
苹果手机触感怎么设置
为你推荐:
最爱四川旅游网
承德避暑山庄旅游
南山牧场旅游攻略
去韩国旅游注意事项
360旅游网
佛山有什么旅游景点
广西南宁旅游景点大全
扬州旅游景点介绍
阿坝旅游景点大全
五一去哪旅游好
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com