返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么查看App的隐私活动
时间:2026-04-21 22:56:44
1、iPhone主界面点击设置,选择隐私选项卡进入,如下图所示
2、隐私界面点击App隐私报告选项卡进入,如下图所示
3、进入隐私报告列表就可以看到所有App的隐私活动记录了,如下图所示
邮件地址如何登陆呢?
apple ID怎么创建
如何开通数字邮箱?
LOL英雄联盟2018年七周年战斗之夜玉剑传说攻略
和平精英id性别怎么改成女
为你推荐:
日本冲绳旅游攻略
哈尔滨冰雪旅游
牛背山旅游攻略
朝鲜旅游一次多少钱
长沙有什么旅游景点
铜川旅游景点大全
丽江旅游景点介绍
华山旅游图
云南河口旅游
冬季旅游好去处
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com