返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条广告怎么关
时间:2026-04-24 07:22:47
1、在今日头条我的页面,点击右上角的五边形图标。
2、在设置页面点击隐私设置。
3、在隐私页面点击广告设置。
4、将下方的广告显示滑块关闭掉就可以了。
今日头条弹出广告怎么关闭
怎么关闭手机上头条软件的锁屏广告
今日头条弹窗广告如何关闭
今日头条怎么关闭广告
今日头条怎么过滤广告
为你推荐:
西双版纳旅游网
北京旅游地图高清版
三峡旅游船
山西平遥古城旅游攻略
北戴河旅游景点介绍
西安航空旅游学院
牛背山旅游攻略
哈尔滨旅游局
中国旅游节
泸州旅游景点大全
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com