返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhoneX和iPhoneXsmax如何录屏?
时间:2026-04-26 11:26:29
1、首先打开手机设置,点击控制中心
2、点击自定义控制,添加屏幕录制功能
3、最后下拉菜单栏,点击右下角图标,就可以开启屏幕录制了!
13电池百分比怎么设置
苹果怎么调出手电筒
iPhone 13promax如何关闭手机抬起唤醒
怎样开启iPhone11“旁白的大光标功能”
Iphone怎么设置省电,苹果手机省电方法
为你推荐:
北京郊区旅游网
厦门岛内旅游景点
上海旅游集散中心网站
止锚湾旅游攻略
三亚国辉旅游网
武汉旅游社
情侣旅游去哪比较好
旅游胜地风景图片
梦之旅旅游网
三亚旅游游记
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com