返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样设置屏幕刷新率?
时间:2026-04-22 05:20:05
1、解锁手机,点击“设置图标”。
2、点击“显示”。
3、点击“屏幕刷新率”。
4、点击“流畅90HZ”,这样就设置好屏幕刷新率了。
红米K60怎么开启刷新率显示
怎样开启小米手机的“小窗胶囊功能”
小米手机底部小白线怎么设置
miui优化关闭真的爽
小米手机怎么设置息屏显示模式
为你推荐:
九网旅游
旅游人才网
安徽宣城旅游
山西旅游线路
五台山旅游注意事项
甘肃周边旅游景点大全
湖南省旅游网
黄冈旅游景点大全
夏天去哪旅游好
攀枝花旅游景点大全
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com