返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone不支持与ipad配对怎么办
时间:2026-04-21 18:51:00
1、在手机设置里面点击蓝牙。
2、开启蓝牙选择连接ipad。
3、弹出不支持ipad提示。
4、这时候可以开启隔空投送使用这个功能与ipad互传。
iphone和ipad怎么隔空投送
iphone怎么和ipad联动
ipad怎么和iphone同步
iphone手机的app怎么同步到ipad上?
怎么把ipad照片传到iphone
为你推荐:
绵阳旅游景点
南戴河旅游景点
浙江省旅游景点
温州旅游必去景点
崇左旅游
四川旅游学院官网
私人定制旅游
恩施大峡谷旅游
旅游新疆
额济纳旗旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com