返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo钱包里没有门禁卡设置
时间:2026-04-24 07:21:03
1、打开手机上的app,在我的界面点击设置;
2、然后在设置界面点击智能选卡进入,如下图所示;
3、最后在开启智能选卡,并找到暂无门禁卡,点击右侧的开通即可。
vivo手机怎么添加门禁卡?
vivo手机如何添加门禁卡
vivo手机怎么设置门禁卡
vivo手机门禁卡怎么设置方法
vivo手机可以绑定门禁卡吗
为你推荐:
哈密旅游
新乡旅游景点大全
避暑旅游十佳城市
成都旅游团
岘港旅游攻略
泰国旅游指南
坝上草原旅游
深圳 旅游
威海旅游景点大全
泰国旅游攻略购物
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com